Брестский областной комитет профсоюза работников местной
промышленности и коммунально-бытовых предприятий

224005, г. Брест, ул. К. Маркса,19, тел./факс: (8-0162) 21-60-64,
www.ok-kom-brest.by
e-mail:ObkomKomMest@brest.by
e-mail: brokmpikbp@mail.ru

Режим работы областного комитета профсоюза:
понедельник – пятница: 8.00 – 17.00 часов
обед: 13.00 – 14.00 часов

Должность Ф.И.О. Телефон (8-0162)
Председатель Василькович Иван Константинович 21-60-80
Приемная (ведущий специалист) Борисюк Татьяна Степановна 21-60-64
Заведующий организационно-информационным отделом Яроцевич Сергей Васильевич 21-27-21
Главный бухгалтер Козыра Юлия Васильевна 21-60-41
Главный правовой инспектор труда Хроль Валентина Ивановна 21-60-10
Главный технический инспектор труда Ланец Владимир Григорьевич 21-60-56
Главный специалист Нестерук Юлия Владимировна 21-60-15
Ведущий специалист Мокат Виктор Павлович 21-60-56

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

220126, г. Минск, пр-т. Победителей,21, тел. /факс:8017-203-87-38
e-mail:brkmpikp@mail.ru

Режим работы Республиканского комитета профсоюза:
понедельник – четверг: 8.00 – 17.00 часов
пятница: 8.00 – 15.45 часов

Должность Ф.И.О. Телефон (8-017)
Председатель Алейников Сергей Кузьмич 203-89-84
График приёма: 2-ой понедельник каждого месяца с 14:00 до 17:00 часов, каб. № 1408
Приемная (главный специалист) Гринкевич Любовь Николаевна 203-87-38
Заместитель председателя Манцивода Людмила Михайловна 203-83-17
График приёма: 4-ый понедельник каждого месяца с 09:00 до 12:00 часов, каб. № 1411
Советник председателя 203-19-95
Зав.организационным отделом 203-87-22
Главный бухгалтер Шпакова Елена Леонидовна 203-87-22
Главный специалист Гордон Лариса Леонидовна 226-90-35
Главный правовой инспектор труда Гришкова Наталья Павловна 203-82-83
Главный технический инспектор труда Шмидт Вячеслав Викторович 203-22-72

Ответственный за запись на личный приём к председателю и заместителю председателя Республиканского комитета профсоюза: Гринкевич Любовь Николаевна, тел. 8-017-203-87-38


БРЕСТСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ ОРГАНЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ:

Брестское областное унитарное предприятие
«Управление жилищно-коммунального хозяйства»

224005, г. Брест, ул. Гоголя,2 (факс: (8-0162) 20-74-73)
www.bujkh.by,
e-mail:post@bujkh.by

Должность Ф.И.О. Телефон (8-0162)
Генеральный директор Кудрявец Сергей Николаевич 20-74-49
Приемная (ведущий специалист) Кравчук Лариса Николаевна 20-74-85
Заместитель генерального директора Герезо Геннадий Станиславович 20-74-69
Заместитель генерального директора

21-45-17
Заместитель генерального директора Иолоп Михаил Павлович 21-07-39

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие
«Брестское областное управление местной промышленности»

224030, г. Брест, ул. Воровского,19 (факс: (8-0162) 21-04-56)
e-mail:brestmestprom@mail.ru

Должность Ф.И.О. Телефон (8-0162)
Директор Шлыков Леонид Иванович 21-24-58
Приемная (ведущий специалист) Корнийчук Кристина Александровна 21-04-56
Заместитель директора Дымар Владимир Александрович 21-04-59

Управление торговли и услуг Брестского областного исполнительного комитета

224005, г. Брест, ул. Ленина,11 (факс: (8-0162) 23-99-97)
e-mail:control_ut@brest-region.by

Должность Ф.И.О. Телефон (8-0162)
Начальник управления Мацкевич Валерий Фёдорович 21-05-21
Приемная (ведущий специалист) Войтковская Светлана Николаевна 21-37-33
Заместитель начальника управления Крачко Сергей Витальевич 20-99-56
Заместитель начальника управления Углянец Вадим Леонидович 21-78-63
Лента новостей feed